Home

Vereinsmitteilungen

Was die wenigsten für möglich gehalten hätten, wurde nun Tatsache. Dank des Sieges gegen einen starken FC Weissenstein und der gleichzeitigen Niederlage von Porrentruy in Lyss, steht der FC Aarberg nach Abschluss der Vorrunde auf dem überraschenden ersten Platz. Auf dem Kunstrasen in Bern war einmal mehr eine überzeugende Defensivleistung der Schlüssel zum Erfolg.

Dokument lesen

Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde - 06.11.2022 11:00
FC Besa Biel/Bienne a
2' Ersin Hoti
12' Getoart Gashi
15' Getoart Gashi
16' Getoart Gashi
32' Ersin Hoti
39' Dardan Ajroja
82' Ersin Hoti
85' Getoart Gashi
8:0
(6:0)
SC Grafenried a
    • Tor 8:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Getoart Gashi
    • Tor 7:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Ersin Hoti
    • Tor 6:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Dardan Ajroja
    • Tor 5:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Ersin Hoti
    • Tor 4:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Getoart Gashi
    • Tor 3:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Getoart Gashi
    • Tor 2:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Getoart Gashi
    • Tor 1:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Ersin Hoti

    FC Besa Biel/Bienne a

    22 Mushkolaj 2 Monopoli 6 Alidemi 5 Mohammadian (C) 20 Janssen 18 Ajroja 17 Aliji 8 Balcal 10 Hoti 7 Ortiz 11 Gashi
     
    22
    Leuron Mushkolaj
    Torhüter
    2
    Eros Monopoli
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Leon Alidemi
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Barham Mohammadian(C)
    Linker Innenverteidiger
    20
    Neo Janssen
    Linker Aussenverteidiger
    18
    Dardan Ajroja
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    17
    Altin Aliji
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Sidar Balcal
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Ersin Hoti
    Rechter Flügel
       
    7
    Noah Ortiz Rueda
    Linker Flügel
    11
    Getoart Gashi
    Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    1
    Ali Hamza Malik
    3
    Yonatan Solomon
    12
    Ledion Breznica
    4
    Albin Aljilji
     
    15
    Zemen Melake
    9
    Albrim Osmanaj
    14
    Ales Pinter
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Mario Maniaci
    Abwesend
    Erdi Zimberi
    Noa Oberli
    Jasin Hamidi
    Varis Hajdini
    Naod Fikadu
    Dictdr Atieno

    SC Grafenried a

    1 Del Monte 9 Gilgen 4 Bartlome 17 Messer 5 Krieg 18 Venetz 16 Nyffenegger (C) 12 Christener 6 Balmer 8 Chassot 15 Mellema
     
    1
    Alessio Del Monte Possidente
    Torhüter
    9
    Nico Gilgen
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Fabiano Bartlome
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Silvan Messer
    Linker Innenverteidiger
    5
    Moritz Krieg
    Linker Aussenverteidiger
    18
    Raphael Venetz
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    16
    Nico Nyffenegger(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Yves Christener
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Samuel Balmer
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Guillaume Chassot
    Rechte Sturmspitze
    15
    Mark Mellema
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Samuel Bürgi
    7
    Jan Hirschi
    2
    Simon Mörker
    Trainer
     
    Stephan Frey
     
    Thomas Welte
    Abwesend
    Nick Hirschi
    Agaasch Ravikumar
    Luca Koch
    Florian Alexander Blaser
    David Messer
    Noa Thomas Welte

    Aktuelle Termine

    Januar 2023
    Sa 14.01.2023 09:00 - So 15.01.2023 18:00
    Hallenturnier
    AarfitHalle
    Junioren D/E/F
    März 2023
    Mo 06.03.2023 - Sa 18.03.2023
    Anlass Verein
    Einkaufswoche Heiniger
    Mai 2023
    Mi 10.05.2023 18:00 - 20:00
    Veranstaltung
    Aarolina
    Sponsoren-Apéro

    Dokumente + Downloads

    Goldpartner
    Ausrüster
    Trikotsponsor

    ©2022