Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Sa 16.10.2021
12:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159357
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
13:00
FC Aarberg b
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159475
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159598
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
16:30
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125302
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124715
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126237
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 17.10.2021
10:15
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125019
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126447
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
13:00
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160621
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Di 19.10.2021
20:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126238
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Mi 20.10.2021
19:30
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160632
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Do 21.10.2021
19:30
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116749
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Fr 22.10.2021
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 126562
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 23.10.2021
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159359
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159482
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
15:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125313
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116750
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124717
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126249
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:30
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125021
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 24.10.2021
12:15
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160634
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sponsor
Ausrüster

©2021