Vereinsspielplan

Di 24.05.2022
18:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213791
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
20:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125367
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Mi 25.05.2022
19:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207467
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
20:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207176
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 28.05.2022
10:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214021
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
13:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213925
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
13:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208222
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213818
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207559
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
17:30
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125074
Sand West - Sand West, Schönbühl
19:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124793
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 29.05.2022
10:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207511
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
Mo 30.05.2022
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207865
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Mi 01.06.2022
18:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214028
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 04.06.2022
15:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207564
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125368
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125085
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Mo 06.06.2022
14:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208224
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
15:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207175
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124806
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Di 07.06.2022
18:30
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213930
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Mi 08.06.2022
19:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207513
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
20:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125087
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Fr 10.06.2022
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204159
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 11.06.2022
14:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207522
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208233
Stade du Gord - Terrain principal, Mervelier
17:30
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125379
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
So 12.06.2022
10:15
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124808
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213820
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
Fr 22.07.2022
20:00
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700163
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 06.08.2022
15:00
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700052
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Sa 13.08.2022
20:00
FC Aarberg a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700115
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor

©2022