Vereinsspielplan

Di 04.10.2022
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131027
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Fr 07.10.2022
20:00
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132680
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
Sa 08.10.2022
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127467
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123643
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123270
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Mo 10.10.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131005
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Mi 12.10.2022
20:00
FC Aarberg (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 514303
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Fr 14.10.2022
19:30
FC Aarberg (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514133
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:30
FC Aarberg (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514131
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
Sa 15.10.2022
10:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134220
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - SEFV Junioren F Turnier
15.10.2022 12:30 - 14:30
Aarolina / Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105817
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
15:30
FC Aarberg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105755
Stade des Prés Domont / Centre sportif - Stade "A", Alle
15:45
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123644
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127480
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123281
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 16.10.2022
10:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109756
Gemeindesportplatz Lyss - Hauptplatz, Lyss
Mi 19.10.2022
18:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109757
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:00
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131015
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 2, Aegerten
20:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105827
Riedweg - Süd, Grafenried
20:00
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132689
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:15
FC Aarberg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105756
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
22.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - SEFV Junioren F Turnier
22.10.2022
Aarolina / Hauptplatz
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134016
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134223
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105828
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
16:00
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127482
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
17:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123655
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 23.10.2022
12:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109768
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
12:30
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123283
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:00
FC Aarberg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105767
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 25.10.2022
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134010
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Mi 26.10.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132682
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 29.10.2022
13:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109770
Riedweg - Süd, Grafenried
13:30
FC Aarberg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105769
Worbboden - Hauptplatz, Worb
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105839
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123591
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127493
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123226
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 05.11.2022
12:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 109713
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:00
FC Aarberg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105712
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127497
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 06.11.2022
13:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105775
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 11.03.2023
15:30
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710457
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Sa 25.03.2023
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127588
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 01.04.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123657
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:30
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127506
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
So 02.04.2023
10:30
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123292
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 08.04.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123296
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123666
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127512
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 15.04.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123670
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123303
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127519
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 22.04.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123309
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127527
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123677
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 29.04.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123683
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127532
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
So 30.04.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123314
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Mi 03.05.2023
FC Aarberg (YL A)
Berner Cup - Junioren A - 1/4 - Final
Spielnummer 514293
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 06.05.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123322
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127542
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123688
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Mi 10.05.2023
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127557
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 13.05.2023
16:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123696
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
20:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123325
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 14.05.2023
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127545
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 20.05.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123335
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127558
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
19:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123699
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 27.05.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123709
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123336
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Mo 29.05.2023
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127571
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Sa 03.06.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123710
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
15:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123347
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
So 04.06.2023
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127584
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 10.06.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123349
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127573
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123721
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor

©2022