Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 09.05.2021
10:00
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 117855
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
13:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219915
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:30
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 218426
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
15:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221075
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
Mi 12.05.2021
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117396
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219920
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
19:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219563
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
20:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221085
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 15.05.2021
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 117863
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
10:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221511
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
13:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218428
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221387
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
14:30
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221445
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
17:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219569
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 16.05.2021
10:15
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 117596
Riedweg - Süd, Grafenried
12:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221086
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219928
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 219616
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
Mi 19.05.2021
20:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221072
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Do 20.05.2021
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221390
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Sa 22.05.2021
17:30
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 117866
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Mo 24.05.2021
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 117606
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117408
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
12:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219931
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
13:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219574
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221097
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
Sa 29.05.2021
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 117876
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 219620
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 117607
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
12:15
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221394
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221514
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:30
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221452
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117409
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219582
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 30.05.2021
11:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218433
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
12:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221099
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219941
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Mi 02.06.2021
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219585
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219942
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221108
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 05.06.2021
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 117877
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
10:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221516
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:30
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221454
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221399
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117419
Bellevie - Terrain principal, Courroux
17:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 219595
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:15
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219953
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
18:00
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 117618
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
So 06.06.2021
11:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218437
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221112
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
15:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 219623
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Sa 12.06.2021
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 219629
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
10:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221521
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221459
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
13:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221119
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
14:45
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221401
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 117888
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
So 13.06.2021
10:15
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 117422
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219955
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219596
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
14:00
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 117620
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2021