Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Aarolina

Fr 30.07.2021
19:30
FC Aarberg (2.)
FC Täuffelen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700163
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 02.08.2021
19:00
FC Aarberg a (YL C)
US Basse-Broye Team-Broye (YL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703829
Spielfeld: Hauptplatz
Di 03.08.2021
20:00
FC Aarberg b (4.)
FC Stella Azzurra (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702608
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 04.08.2021
20:00
FC Aarberg (2.)
FC Plaffeien I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700164
Spielfeld: Hauptplatz
Di 10.08.2021
20:00
FC Aarberg b (4.)
FC Schüpfen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700606
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 14.08.2021
13:00
FC Aarberg a (YL C)
SC Aegerten Brügg a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704933
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Aarberg a (YL A)
FC Schüpfen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704931
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Ajoie-Monterri
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124650
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 20.08.2021
19:30
FC Aarberg
FC Kerzers
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 126548
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 21.08.2021
11:00
FC Aarberg a
FC Biel-Bienne Academy
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159585
Spielfeld: Kräjeninsel
13:00
FC Aarberg b
FC United Hermrigen-Jens a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159454
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg b
FC Weissenstein Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126424
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125258
Spielfeld: Hauptplatz
So 22.08.2021
12:30
FC Aarberg a
FC Ajoie-Monterri a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116704
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Aarberg
SC Worb a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160588
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 27.08.2021
19:00
FC Aarberg
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 126555
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.08.2021
13:00
FC Aarberg a
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159338
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Grünstern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124663
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
SC Burgdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126205
Spielfeld: Hauptplatz
So 29.08.2021
10:15
FC Aarberg a
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124975
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 01.09.2021
18:00
FC Aarberg a
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159603
Spielfeld: Hauptplatz
Do 02.09.2021
20:00
FC Aarberg b
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125269
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 03.09.2021
19:00
FC Aarberg
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126489
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.09.2021
10:00
FC Aarberg b
FC Aurore Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159461
Spielfeld: Kräjeninsel
12:00
FC Aarberg a
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116715
Spielfeld: Hauptplatz
So 05.09.2021
12:30
FC Aarberg b
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126431
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Aarberg
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160599
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 10.09.2021
19:00
FC Aarberg
SC Radelfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 126562
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.09.2021
13:00
FC Aarberg a
FC Pieterlen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159592
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg a
FC Aurore Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159345
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Kirchberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124676
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126216
Spielfeld: Hauptplatz
So 12.09.2021
10:15
FC Aarberg a
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124986
Spielfeld: Hauptplatz
Di 21.09.2021
20:00
FC Aarberg b
FC Mett
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125280
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.09.2021
19:00
FC Aarberg
FC Schüpfen
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126496
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.09.2021
17:00
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124689
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.09.2021
10:15
FC Aarberg a
SC Bümpliz 78 b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124997
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 01.10.2021
19:00
FC Aarberg
FC Täuffelen / Walperswil
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 126569
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.10.2021
13:00
FC Aarberg b
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159468
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg b
SV Lyss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126438
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
CS Lecce a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125291
Spielfeld: Hauptplatz
So 03.10.2021
12:30
FC Aarberg a
FC Aemme a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116726
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Aarberg
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160610
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.10.2021
19:00
FC Aarberg
SC Rüti b. Büren
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126503
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.10.2021
FC Aarberg a
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159352
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124702
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
SR Delémont
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126227
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.10.2021
10:15
FC Aarberg a
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125008
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Aarberg b
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126445
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.10.2021
13:00
FC Aarberg b
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159475
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg a
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159598
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Nidau
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124715
Spielfeld: Hauptplatz
So 17.10.2021
10:15
FC Aarberg a
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125019
Spielfeld: Hauptplatz
Di 19.10.2021
20:00
FC Aarberg a
FC Grünstern
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126238
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 20.10.2021
19:30
FC Aarberg
FC Täuffelen / Walperswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160632
Spielfeld: Hauptplatz
Do 21.10.2021
19:30
FC Aarberg a
Team Grauholz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116749
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.10.2021
11:00
FC Aarberg a
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159359
Spielfeld: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg b
FC Walperswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125313
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC Bosporus
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126249
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.10.2021
15:00
FC Aarberg a
Team Chiesetau (Konolfingen) a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116760
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Develier 1
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124728
Spielfeld: Hauptplatz
So 31.10.2021
10:15
FC Aarberg a
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124964
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Aarberg
FC Vicques GJV a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 160643
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.11.2021
FC Aarberg a
SC Worb
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 126194
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.11.2021
FC Aarberg a
Team Thun Nord
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 116771
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.03.2022
17:00
FC Aarberg
FC Diaspora 2014
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124823
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.04.2022
17:00
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125315
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.04.2022
17:00
FC Aarberg
SV Lyss
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124747
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.04.2022
10:15
FC Aarberg a
KF Shqiponja
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125034
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.04.2022
17:00
FC Aarberg b
FC Müntschemier
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125328
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.04.2022
17:00
FC Aarberg
FC Porrentruy
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124762
Spielfeld: Hauptplatz
So 24.04.2022
10:15
FC Aarberg a
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125047
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.04.2022
17:00
FC Aarberg b
FC Nidau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125341
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 07.05.2022
17:00
FC Aarberg
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124777
Spielfeld: Hauptplatz
So 08.05.2022
10:15
FC Aarberg a
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125060
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 14.05.2022
17:00
FC Aarberg b
FC La Neuveville-Lamboing
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125354
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 21.05.2022
17:00
FC Aarberg
FC Ins
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124792
Spielfeld: Hauptplatz
So 22.05.2022
10:15
FC Aarberg a
SC Huttwil a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125073
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.05.2022
17:00
FC Aarberg b
FC Ins
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125367
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.06.2022
17:00
FC Aarberg b
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125368
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.06.2022
17:00
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124808
Spielfeld: Hauptplatz
So 12.06.2022
10:15
FC Aarberg a
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125087
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2021