Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

Ve 18.06.2021
20:30
FC Aarberg
4
2
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117341
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 19.06.2021
17:00
FC Aarberg
0
2
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 117800
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Lu 21.06.2021
20:00
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 227934
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Me 23.06.2021
20:00
FC Aarberg
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 227891
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Ve 25.06.2021
19:30
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 227936
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 26.06.2021
20:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117344
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Me 30.06.2021
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117419
Bellevie - Terrain principal, Courroux
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117374
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117383
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117409
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117580
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117824
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117876
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117606
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117863
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117396
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117567
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117837
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117593
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117620
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117422
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117357
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117877
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117850
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117370
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117607
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117618
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117363
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117408
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117833
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117844
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117855
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117888
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117585
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
00:00
FC Aarberg
championnat 4e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 117866
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117596
Riedweg - Süd, Grafenried
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117574
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117352
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
00:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117563
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
00:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
renvoyé
N° match 117385
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sponsor
Sponsor
Equipement

©2021