Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Youth League C / tour automne - 21.10.2021 19:30
FC Aarberg a
75' Marc Rutishauser
1:8
(0:4)
Team Grauholz (Zollikofen) a
5' Nico Zbinden
11' Jason Rolli
17' Abolfazl Sadat
40' Amanuel Mulu
50' Mohamad Yassin
68' Blagoj Ljumovikj
70' Auron Isaj
80' Blagoj Ljumovikj
    • But 1:8
      But   Zollikofen
      Buteur Blagoj Ljumovikj
    • But 1:7
      But   Aarberg
      Buteur Marc Rutishauser
    • But 0:7
      But   Zollikofen
      Buteur Auron Isaj
    • But 0:6
      But   Zollikofen
      Buteur Blagoj Ljumovikj
    • But 0:5
      But   Zollikofen
      Buteur Mohamad Yassin
    • But 0:4
      But   Zollikofen
      Buteur Amanuel Mulu
    • But 0:3
      But   Zollikofen
      Buteur Abolfazl Sadat
    • But 0:2
      But   Zollikofen
      Buteur Jason Rolli
    • But 0:1
      But   Zollikofen
      Buteur Nico Zbinden

    FC Aarberg a

    1 Breda 12 Wüthrich 5 Moser 14 Wysshaar 8 Schürch 18 Meier 7 Racipi 10 Farinelli (C) 6 Brenzikofer 3 Stämpfli 11 Will
     
    1
    Leandro Miguel Breda Seco
    Gardien
    12
    Kevin Wüthrich
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Lewin Moser
    Arrière central droit (zone)
    14
    Nicolas Wysshaar
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Mael Schürch
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Ramon Meier
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Altin Racipi
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Alessio Farinelli(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Tim Brenzikofer
    Demi gauche extérieur (zone)
    3
    Vito Stämpfli
    Attaquant de pointe droit
    11
    Gian Will
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    2
    Leno Stämpfli
    15
    Tim Hennig
    16
    Marc Rutishauser
     
    13
    Thierry Weber
    Entraîneur
     
    Tim Ledermann
     
    Joshua Foulds
     
    Jonas Schneider
    Absents
    Chris Baltissen
    Can Alex Tiras
    Elias Känel

    Team Grauholz (Zollikofen) a

    19 Bakan 3 Janthama 5 Zbinden 4 Meier 12 Wyder 10 Antz (C) 8 Sadat 6 Gebreslasie 16 Ande 9 Isaj 15 Costa
     
    19
    Arda Bakan
    Gardien
    3
    Master Witsanupong Janthama
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Nico Zbinden
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Joel Meier
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Nicola Wyder
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Laurin Antz(C)
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Abolfazl Sadat
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Wadig Gebreslasie
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Fithawi Ande
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Auron Isaj
    Attaquant de pointe droit
     
    15
    Colin Eyuel Costa Fernández
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    2
    Lorik Mushica
    13
    Amanuel Mulu
     
    11
    Blagoj Ljumovikj
      
    18
    Marvin Vijithan
    17
    Flavio Di Luca
    7
    Jason Rolli
     
    14
    Mohamad Yassin
     
    Entraîneur
     
    Patrick Lerch
     
    Christian Medina
    Absents
    Eternité Afonso
    Cedric Thieme
    Jasir Mohammed
    Noe Corry
    Selvet Abasi
    Sponsor
    Equipement

    ©2021