FC Aarberg
DE
FR
IT
FC Aarberg
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Aarberg
Torhüter
Müller Sven
1
Hostettler Luc
18
Möri Nils
18
Verteidiger
Mathys Noah
3
Schwab Marvin
5
Möri Luca
6
Lauper Nico
14
Froidevaux Melvyn
15
Heimberg Simon
22
Stämpfli Dominik
36
Aebischer Sandro
38
Brauen Marius
77
Mittelfeld
Freudiger Simon
2
Jenni Vincent
8
Graf Noe
11
Petrov Mitko
16
Heimberg Jan
17
Schwab Janis
21
Köhli Yannis
88
Angreifer
Schleiffer Fabian
7
Foulds Joshua
9
Bolz Florian
13
Froidevaux Kylian
15
Habegger Gaetan
23
-
Aebischer Marco
4
Trainer
Aebischer Marco
Entraîneur
Gehri Oliver
Entraîneur des gardiens
Hemund Rafael
Entraîneur des gardiens
Schwab Samuel
Entraîneur des gardiens
Betreuer
Peter Ueli
Assistant
2e ligue, régionale
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Partenaire d'or
Equipementier
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT