Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Aarolina

Ve 25.06.2021
19:30
FC Aarberg
FC Herzogenbuchsee
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 227936
Terrain: Hauptplatz
Me 30.06.2021
FC Aarberg
FC Kirchberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117357
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Ajoie-Monterri
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117370
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
US Boncourt
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117383
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117396
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Courtételle 1
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117409
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Langnau
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117422
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Iberico Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117567
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Aurore Bienne b
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117580
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Schüpfen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117593
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Ins
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117606
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Bolligen b
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117620
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
SC Aegerten Brügg
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 117824
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Müntschemier
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 117837
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Hermrigen/Jens
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 117850
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Lengnau
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 117863
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Ins
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 117876
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg
FC La Neuveville-Lamboing
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 117877
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
Je 01.07.2021
19:00
FC Aarberg a (JL C)
Team Seeland (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 700733
Terrain: Hauptplatz
Ve 16.07.2021
19:30
FC Aarberg (2e)
AS Italiana (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 700161
Terrain: Hauptplatz
Ve 23.07.2021
19:30
FC Aarberg (2e)
FC Bern 1894 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 700162
Terrain: Hauptplatz
Sa 24.07.2021
19:00
FC Aarberg (4e)
FC Lommiswil (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 700661
Terrain: Hauptplatz
Ve 30.07.2021
19:30
FC Aarberg (2e)
FC Täuffelen (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 700163
Terrain: Hauptplatz
Me 04.08.2021
20:00
FC Aarberg (2e)
FC Plaffeien I (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 700164
Terrain: Hauptplatz
Ma 10.08.2021
20:00
FC Aarberg (4e)
FC Schüpfen (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 700606
Terrain: Hauptplatz
Sponsor
Sponsor
Equipement

©2021