FC Broc
DE
FR
IT
FC Broc
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
Juniors C | Team La Gruyère (5009) d
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team La Gruyère (5009) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team La Gruyère (5009) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade des Marches - Broc
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Broc
Calendrier Stade des Marches - Broc
Sa 04.05.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
FC Gumefens/Sorens
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 191866
Terrain:
Stade des Marches 1
14:00
Team La Gruyère (5009) b
-
FC La Sionge
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 192811
Terrain:
Stade des Marches 2
Di 05.05.2024
14:00
FC Broc II
-
FC Semsales
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 158176
Terrain:
Stade des Marches 1
Sa 11.05.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Gibloux (5096) d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 192778
Terrain:
Stade des Marches 2
Lu 13.05.2024
20:00
FC Broc I
-
FC Charmey I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157787
Terrain:
Stade des Marches 1
Je 16.05.2024
20:00
FC Broc II
-
FC Riaz I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 158189
Terrain:
Stade des Marches 1
Sa 18.05.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
Team La Gruyère (5011) c
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 191872
Terrain:
Stade des Marches 1
14:00
Team La Gruyère (5009) b
-
FC Château-d'Oex
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 192818
Terrain:
Stade des Marches 2
Di 26.05.2024
15:00
FC Broc I
-
FC Marly I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 157800
Terrain:
Stade des Marches 1
16:30
Team La Gruyère (5011)
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148524
Terrain:
Stade des Marches 1
Sa 01.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
Team Veveyse (5076) b
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 191878
Terrain:
Stade des Marches 1
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Glâne (5006) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 192793
Terrain:
Stade des Marches 2
20:00
FC Broc II
-
FC La Sionge I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 158202
Terrain:
Stade des Marches 1
Sa 08.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) b
-
Team Glâne (5087) f
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 192833
Terrain:
Stade des Marches 2
Sa 15.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
ViViMaMICha (5052) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 191884
Terrain:
Stade des Marches 1
Sa 27.07.2024
17:00
BSC Young Boys U-21
(PL)
-
FC Sion M-21
(1e)
matchs d'entraînement
N° match 700035
Terrain:
Stade des Marches 1
Place de sports
Calendrier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
Juniors C | Team La Gruyère (5009) d
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team La Gruyère (5009) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team La Gruyère (5009) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade des Marches - Broc
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT