FC Broc
DE
FR
IT
FC Broc
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega I
4a. lega II
Allievi C | Team La Gruyère (5009) d
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team La Gruyère (5009) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team La Gruyère (5009) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Stade des Marches - Broc
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Broc
Calendario del gruppo
3a. lega - Gruppo 1
Ve 18.08.2023
20:00
FC Charmey I
-
FC Farvagny/Ogoz II
0
:
4
no. gara 157677
Do 20.08.2023
10:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
CS Romontois II
5
:
3
no. gara 157682
10:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Broc I
4
:
2
no. gara 157681
15:00
FC Corminboeuf I
-
FC Châtel-St-Denis II
4
:
2
no. gara 157680
15:00
FC Marly I
-
Haute-Sarine FC I
6
:
5
no. gara 157679
15:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Bas-Gibloux I
5
:
2
no. gara 157678
Gi 24.08.2023
20:15
Haute-Sarine FC I
-
FC Corminboeuf I
0
:
5
no. gara 157686
Ve 25.08.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
0
:
1
no. gara 157685
Sa 26.08.2023
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Marly I
0
:
3
no. gara 157687
19:00
FC Charmey I
-
FC Villars-sur-Glâne I
3
:
4
no. gara 157688
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
CS Romontois II
2
:
1
no. gara 157683
Do 27.08.2023
14:00
FC Broc I
-
FC Vuisternens/Mézières I
0
:
3
no. gara 157684
Sa 02.09.2023
17:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Châtel-St-Denis II
1
:
4
no. gara 157693
18:00
CS Romontois II
-
FC Broc I
2
:
1
no. gara 157694
18:00
FC Corminboeuf I
-
FC Bas-Gibloux I
6
:
2
no. gara 157691
18:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Farvagny/Ogoz II
1
:
1
no. gara 157689
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
Haute-Sarine FC I
4
:
2
no. gara 157692
19:00
FC Marly I
-
FC Charmey I
9
:
3
no. gara 157690
Gi 07.09.2023
20:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Vuisternens/Mézières I
2
:
6
no. gara 157697
20:00
FC Charmey I
-
FC Corminboeuf I
2
:
3
no. gara 157699
Ve 08.09.2023
20:00
FC Bas-Gibloux I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
1
:
0
no. gara 157698
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Broc I
4
:
1
no. gara 157695
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Marly I
2
:
2
no. gara 157700
Do 10.09.2023
15:00
FC Châtel-St-Denis II
-
CS Romontois II
1
:
1
no. gara 157696
Sa 16.09.2023
18:00
FC Marly I
-
FC Farvagny/Ogoz II
4
:
0
no. gara 157701
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Bas-Gibloux I
1
:
1
no. gara 157704
18:00
FC Broc I
-
FC Châtel-St-Denis II
4
:
2
no. gara 157706
18:00
CS Romontois II
-
Haute-Sarine FC I
3
:
3
no. gara 157705
18:00
FC Corminboeuf I
-
FC Villars-sur-Glâne I
2
:
3
no. gara 157702
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Charmey I
7
:
1
no. gara 157703
Ve 22.09.2023
20:15
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Villars-sur-Glâne I
3
:
1
no. gara 157711
Sa 23.09.2023
18:00
FC Marly I
-
FC Corminboeuf I
3
:
1
no. gara 157712
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Broc I
4
:
7
no. gara 157708
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
CS Romontois II
0
:
1
no. gara 157709
19:00
FC Charmey I
-
FC Vuisternens/Mézières I
4
:
1
no. gara 157710
Do 24.09.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Châtel-St-Denis II
2
:
1
no. gara 157707
Ve 29.09.2023
20:00
CS Romontois II
-
FC Charmey I
1
:
2
no. gara 157716
20:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Villars-sur-Glâne I
2
:
5
no. gara 157715
Do 01.10.2023
10:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Marly I
0
:
3
no. gara 157714
14:00
FC Broc I
-
FC Bas-Gibloux I
2
:
1
no. gara 157717
15:00
FC Châtel-St-Denis II
-
Haute-Sarine FC I
4
:
0
no. gara 157718
15:00
FC Corminboeuf I
-
FC Farvagny/Ogoz II
0
:
1
no. gara 157713
Gi 05.10.2023
20:00
FC Corminboeuf I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
1
:
4
no. gara 157724
Sa 07.10.2023
18:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
CS Romontois II
3
:
3
no. gara 157722
18:00
FC Marly I
-
FC Vuisternens/Mézières I
3
:
2
no. gara 157723
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
Haute-Sarine FC I
1
:
0
no. gara 157719
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Châtel-St-Denis II
1
:
1
no. gara 157720
Ma 10.10.2023
20:00
FC Charmey I
-
FC Broc I
0
:
0
no. gara 157721
Ve 13.10.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Charmey I
4
:
1
no. gara 157729
Sa 14.10.2023
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Corminboeuf I
3
:
2
no. gara 157726
18:00
CS Romontois II
-
FC Marly I
4
:
3
no. gara 157727
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Farvagny/Ogoz II
0
:
0
no. gara 157725
20:15
FC Broc I
-
FC Villars-sur-Glâne I
0
:
5
no. gara 157728
Do 15.10.2023
10:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Bas-Gibloux I
2
:
5
no. gara 157730
Ve 20.10.2023
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Châtel-St-Denis II
2
:
0
no. gara 157733
Do 22.10.2023
10:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Vuisternens/Mézières I
4
:
1
no. gara 157736
10:00
FC Charmey I
-
Haute-Sarine FC I
4
:
3
no. gara 157732
15:00
FC Corminboeuf I
-
CS Romontois II
3
:
2
no. gara 157735
15:00
FC Marly I
-
FC Broc I
5
:
0
no. gara 157734
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Bas-Gibloux I
2
:
2
no. gara 157731
Sa 28.10.2023
18:00
CS Romontois II
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
2
:
2
no. gara 157738
18:00
FC Broc I
-
FC Corminboeuf I
6
:
3
no. gara 157739
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Farvagny/Ogoz II
2
:
3
no. gara 157737
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Villars-sur-Glâne I
3
:
7
no. gara 157741
Do 29.10.2023
14:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Charmey I
1
:
1
no. gara 157742
Gi 09.11.2023
20:00
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Marly I
3
:
2
no. gara 157740
Gi 21.03.2024
20:00
FC Broc I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
0
:
3
no. gara 157747
Sa 23.03.2024
18:00
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Corminboeuf I
2
:
2
no. gara 157746
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Marly I
1
:
5
no. gara 157745
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Charmey I
3
:
0
no. gara 157743
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Villars-sur-Glâne I
2
:
3
no. gara 157744
Do 24.03.2024
14:30
CS Romontois II
-
FC Vuisternens/Mézières I
4
:
2
no. gara 157748
Me 27.03.2024
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Châtel-St-Denis II
2
:
1
no. gara 157751
20:15
CS Romontois II
-
FC Farvagny/Ogoz II
1
:
1
no. gara 157749
20:15
FC Marly I
-
FC Bas-Gibloux I
2
:
2
no. gara 157753
Ma 02.04.2024
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Vuisternens/Mézières I
2
:
1
no. gara 157759
Do 07.04.2024
14:00
FC Charmey I
-
FC Marly I
1
:
7
no. gara 157756
14:00
FC Broc I
-
CS Romontois II
2
:
3
no. gara 157760
15:00
FC Bas-Gibloux I
-
FC Corminboeuf I
3
:
3
no. gara 157757
15:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
1
:
2
no. gara 157758
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Villars-sur-Glâne I
0
:
1
no. gara 157755
Gi 11.04.2024
20:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
Haute-Sarine FC I
4
:
2
no. gara 157763
Sa 13.04.2024
18:00
FC Broc I
-
FC Farvagny/Ogoz II
0
:
9
no. gara 157761
18:00
CS Romontois II
-
FC Châtel-St-Denis II
2
:
1
no. gara 157762
18:00
FC Corminboeuf I
-
FC Charmey I
0
:
1
no. gara 157765
18:00
FC Marly I
-
FC Villars-sur-Glâne I
3
:
1
no. gara 157766
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Bas-Gibloux I
1
:
1
no. gara 157764
Ma 16.04.2024
20:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Broc I
0
:
2
no. gara 157750
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Charmey I
3
:
2
no. gara 157754
Me 17.04.2024
20:00
FC Corminboeuf I
-
Haute-Sarine FC I
4
:
1
no. gara 157752
Sa 20.04.2024
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Marly I
1
:
1
no. gara 157767
18:00
Haute-Sarine FC I
-
CS Romontois II
2
:
0
no. gara 157771
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Vuisternens/Mézières I
1
:
5
no. gara 157770
Ma 23.04.2024
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Corminboeuf I
2
:
4
no. gara 157768
20:15
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Broc I
6
:
2
no. gara 157772
Ve 26.04.2024
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
2
:
0
no. gara 157777
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Farvagny/Ogoz II
0
:
2
no. gara 157773
Do 28.04.2024
14:00
FC Broc I
-
Haute-Sarine FC I
1
:
5
no. gara 157774
15:00
FC Corminboeuf I
-
FC Marly I
1
:
0
no. gara 157778
15:00
CS Romontois II
-
FC Bas-Gibloux I
3
:
1
no. gara 157775
15:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Charmey I
4
:
1
no. gara 157776
Sa 04.05.2024
18:00
FC Marly I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
4
:
3
no. gara 157780
18:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Vuisternens/Mézières I
1
:
1
no. gara 157781
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Châtel-St-Denis II
1
:
3
no. gara 157784
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Broc I
4
:
5
no. gara 157783
19:00
FC Charmey I
-
CS Romontois II
5
:
3
no. gara 157782
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Corminboeuf I
4
:
4
no. gara 157779
Ma 07.05.2024
20:00
FC Charmey I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
R
no. gara 157769
Ve 10.05.2024
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Bas-Gibloux I
no. gara 157786
Sa 11.05.2024
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Marly I
no. gara 157789
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Farvagny/Ogoz II
no. gara 157785
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Corminboeuf I
no. gara 157790
19:45
CS Romontois II
-
FC Villars-sur-Glâne I
no. gara 157788
Lu 13.05.2024
20:00
FC Broc I
-
FC Charmey I
no. gara 157787
Gi 16.05.2024
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Broc I
no. gara 157794
20:30
FC Charmey I
-
FC Châtel-St-Denis II
no. gara 157795
Do 19.05.2024
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
no. gara 157791
15:00
FC Corminboeuf I
-
FC Vuisternens/Mézières I
no. gara 157792
15:00
FC Marly I
-
CS Romontois II
no. gara 157793
15:00
FC Bas-Gibloux I
-
Haute-Sarine FC I
no. gara 157796
Do 26.05.2024
15:00
FC Bas-Gibloux I
-
FC Farvagny/Ogoz II
no. gara 157797
15:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Charmey I
no. gara 157798
15:00
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Villars-sur-Glâne I
no. gara 157799
15:00
CS Romontois II
-
FC Corminboeuf I
no. gara 157801
15:00
FC Broc I
-
FC Marly I
no. gara 157800
15:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
no. gara 157802
Do 02.06.2024
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Vuisternens/Mézières I
no. gara 157803
15:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
CS Romontois II
no. gara 157804
15:00
FC Corminboeuf I
-
FC Broc I
no. gara 157805
15:00
FC Marly I
-
FC Châtel-St-Denis II
no. gara 157806
15:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
Haute-Sarine FC I
no. gara 157807
15:00
FC Charmey I
-
FC Bas-Gibloux I
no. gara 157808
R
= rinviata
3a. lega
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega I
4a. lega II
Allievi C | Team La Gruyère (5009) d
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team La Gruyère (5009) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team La Gruyère (5009) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Stade des Marches - Broc
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT