FC Aarberg
DE
FR
IT
FC Aarberg
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
Home
News
Matches actuels
Ve 03.05.2024
19:30
FC Täuffelen
-
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 214252
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
04.05.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
11:00
FC Aarberg a
-
SC Aegerten Brügg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214451
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
12:30
FC Schüpfen b
-
FC Aarberg b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214605
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
12:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 12:30 - 14:30
Aarolina / Hauptplatz
13:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Aarberg
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210156
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
15:00
FC Aarberg
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
championnat Juniors B promotion - tour printemps
N° match 198225
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Nidau
-
FC Aarberg
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 147734
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:00
FC Aemme b
-
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 147005
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Di 05.05.2024
15:00
FC Moutier
-
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 136671
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Ma 07.05.2024
20:15
FC Aarberg b
-
FC Täuffelen
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147138
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Me 08.05.2024
20:00
FC Aarberg
-
FC Haute-Ajoie
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 136683
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Ve 10.05.2024
19:00
FC Aarberg
-
FC Grünstern
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 214255
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
11.05.2024
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
11.05.2024 09:30 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
10:00
FC Besa Biel/Bienne a
-
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214454
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 12:00 - 14:00
Aarolina / Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
-
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210165
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
-
FC Diessbach/Dotzigen
0
:
0
championnat 5e ligue - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 147739
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Grünstern
-
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 136684
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
20:00
FC Aarberg a
-
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 147015
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
N = non-comptabilisé
Calendrier
Mai 2024
Lu 06.05.2024 17:00 - 22:00
Manifestation
Sponsorenlauf
Me 08.05.2024 18:00 - 20:00
Manifestation
Sponsoren-Apéro
Août 2024
Je 08.08.2024 19:00 - 21:00
Assemblée générale
Chräjeninsel
Downloads
Liens
Partenaire d'or
Equipementier
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT