Sponsor principal

Calendrier club

Sa 18.09.2021
10:00
FC Aarberg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159593
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
12:00
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne
N° match 159348
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
13:00
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 124994
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124686
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116771
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Lu 20.09.2021
19:00
FC Aarberg b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159473
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Ma 21.09.2021
19:30
FC Aarberg a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116724
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
20:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125280
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Ve 24.09.2021
19:00
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1
N° match 126496
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:30
FC Aarberg
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 126566
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 25.09.2021
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124689
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125288
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
19:00
FC Aarberg a
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126194
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 26.09.2021
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 124997
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Me 29.09.2021
20:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125275
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Ve 01.10.2021
19:00
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 126569
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:30
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1
N° match 126500
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 02.10.2021
11:00
FC Aarberg b (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 711024
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159468
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
FC Aarberg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 126438
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Aarberg a
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126224
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125291
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124701
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
20:00
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125007
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Di 03.10.2021
12:30
FC Aarberg a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116726
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:30
FC Aarberg
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160610
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Ve 08.10.2021
19:00
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1
N° match 126503
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:00
FC Aarberg
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 126575
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
Sa 09.10.2021
10:00
FC Aarberg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159595
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125301
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124702
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Aarberg a
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126227
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 10.10.2021
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125008
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
12:30
FC Aarberg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 126445
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:00
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160620
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Sa 16.10.2021
12:30
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne
N° match 159357
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159475
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159598
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
16:00
FC Aarberg a
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126237
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
16:30
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125302
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124715
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 17.10.2021
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125019
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 126447
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
13:00
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160621
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Ma 19.10.2021
20:00
FC Aarberg a
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126238
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Me 20.10.2021
19:30
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160632
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Je 21.10.2021
19:30
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116749
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Ve 22.10.2021
19:30
FC Aarberg
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 126562
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 23.10.2021
13:30
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne
N° match 159359
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:30
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159482
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
16:00
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116750
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124717
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125313
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Aarberg a
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126249
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:30
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125021
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Di 24.10.2021
12:15
FC Aarberg
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160634
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Me 27.10.2021
20:15
FC Aarberg a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116737
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Sa 30.10.2021
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 126424
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:30
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne
N° match 159330
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
16:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125249
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124728
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
18:30
FC Aarberg a
championnat Youth League A - tour automne
N° match 126251
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Di 31.10.2021
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 124964
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
12:30
FC Aarberg
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160643
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:30
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116760
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 06.11.2021
13:00
FC Aarberg a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 116698
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
15:00
FC Aarberg
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 160581
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Di 07.11.2021
14:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124732
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
Sa 26.03.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124823
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 02.04.2022
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125315
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 03.04.2022
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125030
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124741
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 09.04.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124747
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125324
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 10.04.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125034
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 16.04.2022
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125041
Sportzentrum Huttwil - Hauptplatz, Huttwil
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125328
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124754
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 23.04.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124762
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125335
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Di 24.04.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125047
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 30.04.2022
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125341
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125052
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124767
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 07.05.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124777
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125346
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
Di 08.05.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125060
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Me 11.05.2022
20:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124819
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 14.05.2022
14:00
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125063
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125354
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:30
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124780
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 21.05.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124792
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 22.05.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125073
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125357
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 28.05.2022
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125367
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 29.05.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125074
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
14:30
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124793
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 04.06.2022
16:15
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124806
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125368
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125085
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 11.06.2022
17:30
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125379
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Di 12.06.2022
10:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124808
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125087
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sponsor
Equipement

©2021