Sponsor principal

Calendrier club

Di 06.02.2022
13:00
FC Aarberg b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 719934
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 12.02.2022
10:00
FC Aarberg a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 717339
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 19.02.2022
14:30
FC Aarberg (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 718662
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
17:30
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717522
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 26.02.2022
19:00
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement
N° match 711931
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Ve 04.03.2022
20:15
FC Aarberg a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 717754
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 05.03.2022
11:00
FC Aarberg a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 712615
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Aarberg b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 718633
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
16:00
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717297
Tilleul-Linde - Kunstrasen,
16:45
FC Aarberg b (4e)
matchs d'entraînement
N° match 716616
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
19:15
FC Aarberg a (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719835
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
Di 06.03.2022
12:15
FC Aarberg (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 716510
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 12.03.2022
16:00
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement
N° match 711449
Birch - Birch I, Wünnewil
18:00
FC Aarberg b (4e)
matchs d'entraînement
N° match 717234
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Di 13.03.2022
14:30
FC Aarberg a (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719801
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
FC Aarberg (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 718864
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 19.03.2022
10:00
FC Aarberg b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 719906
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
10:00
FC Aarberg a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 712368
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
11:00
FC Aarberg a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714730
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
13:00
FC Aarberg a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 714729
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
16:30
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement
N° match 713041
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Di 20.03.2022
14:30
FC Aarberg a (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719803
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 26.03.2022
13:00
FC Aarberg b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 721169
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
14:00
FC Aarberg a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 717766
Tilleul-Linde - Kunstrasen,
16:45
FC Aarberg b (4e)
matchs d'entraînement
N° match 716617
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124823
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 27.03.2022
13:00
FC Aarberg a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714081
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
14:00
FC Aarberg (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 713649
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 02.04.2022
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125315
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 03.04.2022
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125030
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
15:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124741
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Me 06.04.2022
19:00
FC Aarberg a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1/8 de finale
N° match 513885
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Sa 09.04.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124747
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125324
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 10.04.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125034
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 16.04.2022
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125041
Sportzentrum Huttwil - Hauptplatz, Huttwil
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125328
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124754
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Me 20.04.2022
FC Aarberg (2e)
Coupe bernoise - 5e tour
N° match 514672
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 23.04.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124762
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125335
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Di 24.04.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125047
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 30.04.2022
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125341
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125052
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124767
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 07.05.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124777
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125346
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
Di 08.05.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125060
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Me 11.05.2022
20:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124819
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 14.05.2022
13:30
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125063
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125354
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124780
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 21.05.2022
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124792
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125357
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 22.05.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125073
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 28.05.2022
16:30
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125074
Sand West - Sand West, Schönbühl
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125367
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124793
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 04.06.2022
17:00
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125368
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
18:00
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125085
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Lu 06.06.2022
16:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124806
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 11.06.2022
17:30
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 125379
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Di 12.06.2022
10:15
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 125087
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
10:15
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124808
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
Partnaire d'or
Equipement

©2022