FC Aarberg
DE
FR
IT
FC Aarberg
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B Promotion
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Junioren F b3
Junioren G a1
Junioren G a2
Junioren G a3
Junioren G a4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Aktuelle Spiele
Do 25.04.2024
19:30
FC Ostermundigen (Sen.30+)
-
FC Aarberg (Sen.30+)
3
:
2
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515995
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 26.04.2024
19:30
SC Radelfingen
-
FC Aarberg
2
:
3
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214304
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 12:30 - 14:30
Aarolina / Hauptplatz
13:00
FC Aarberg b
-
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214603
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:00
FC Aarberg
-
FC Ajoie-Monterri
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210154
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
15:00
FC Aarberg
-
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147730
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:30
FC Aarberg
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198224
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
17:00
FC Aarberg
-
FC Länggasse
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136668
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
17:30
FC Walperswil
-
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147134
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
19:00
FC Aarberg a
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147002
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
So 28.04.2024
14:30
FC Bözingen 34 / FC Mett a
-
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214445
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 1), Biel
Fr 03.05.2024
19:00
FC Aarberg
-
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214306
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:30
FC Täuffelen
-
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214252
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
11:00
FC Aarberg a
-
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214451
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
12:30
FC Schüpfen b
-
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214605
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 12:30 - 14:30
Aarolina / Hauptplatz
13:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210156
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
15:00
FC Aarberg
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198225
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Nidau
-
FC Aarberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147734
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:00
FC Aemme b
-
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147005
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
So 05.05.2024
15:00
FC Moutier
-
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136671
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Di 07.05.2024
20:15
FC Aarberg b
-
FC Täuffelen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147138
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
5. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B Promotion
Junioren C Promotion
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b1
Junioren F b2
Junioren F b3
Junioren G a1
Junioren G a2
Junioren G a3
Junioren G a4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT