Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2024
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210147
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Do 25.04.2024
19:30
FC Aarberg (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515995
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 26.04.2024
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214304
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 12:30 - 14:30
Aarolina / Hauptplatz
13:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214603
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210154
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147730
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:30
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198224
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136668
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
17:30
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147134
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147002
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
So 28.04.2024
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214445
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 1), Biel
Fr 03.05.2024
19:00
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214306
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:30
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214252
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
12:30
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214605
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 12:30 - 14:30
Aarolina / Hauptplatz
13:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214451
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
13:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210156
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
15:00
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198225
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147734
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
16:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147005
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor