FC Aarberg

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren F b3

19.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Walperswil
19.08.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Stockmatt / Nebenplatz
Teams: FC Walperswil a3, FC Walperswil a1, FC Walperswil a2, FC Evilard a1, FC Evilard a2, FC Schnottwil-Limpachtal, SC Aegerten Brügg d, SC Aegerten Brügg c, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC United Hermrigen-Jens , FC Aarberg b3
26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Evilard
26.08.2023 10:00 - 12:00
Sonpieu / Terrain principal
Teams: FC Madretsch a1, FC Evilard a1, FC Evilard a2, FC Schnottwil-Limpachtal, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, SC Aegerten Brügg c, FC Aarberg b3
02.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
02.09.2023 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, Team Häftli (Büren a. Aare) a1, Team Häftli (Büren a. Aare) a2, FC Lengnau a2, Team Häftli (Safnern) b, Team Häftli (Safnern) a, FC Lengnau a1, FC Schüpfen c, FC Aarberg b3
14.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Schüpfen
14.10.2023 10:00 - 11:50
Rohrmatt / Hauptplatz
Teams: FC Schüpfen c, FC Diessbach/Dotzigen a, FC Diessbach/Dotzigen b, FC United Hermrigen-Jens , FC Evilard a1, FC Evilard a2, SV Lyss d, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Aarberg b3
21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Walperswil
21.10.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Stockmatt / Nebenplatz
Teams: FC Walperswil a2, SV Port a, SV Port b, FC Aarberg b1, FC Walperswil a1, FC Walperswil a3, FC Aarberg b2, FC Pieterlen b, FC Pieterlen a, FC Aarberg b3, FC Pieterlen c, FC Aarberg f
27.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
27.04.2024 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: Team Häftli (Büren a. Aare) a1, Team Häftli (Büren a. Aare) a2, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a3, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Aarberg b3
04.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Radelfingen
04.05.2024 10:00 - 12:00
Au Radelfingen / Hauptplatz
Teams: SC Radelfingen a1, SC Radelfingen a2, SC Radelfingen a3, FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Aarberg b3, Team Häftli (Safnern) c, FC Nidau b, FC Azzurri Bienne c1, FC Azzurri Bienne c2
25.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Aarberg
25.05.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
Teams: FC Aarberg b1, FC Aarberg b2, FC Aarberg b3, SC Aegerten Brügg c, SC Aegerten Brügg d, FC Aurore Bienne c, FC Diessbach/Dotzigen a, FC Diessbach/Dotzigen b, FC Diessbach/Dotzigen c, FC Aarberg b4
08.06.2024 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Diessbach/Dotzigen
08.06.2024 12:00 - 14:00
Inseli Dotzigen / Hauptplatz
Teams: FC Diessbach/Dotzigen a, FC Lengnau a1, FC Lengnau a2, SV Port b, FC Aarberg b2, SC Aegerten Brügg d, FC Aarberg b1, FC Aarberg b3
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor