FC Aarberg

Calendario del gruppo

Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1

Sa 06.04.2024
FC Nidau a
FC Aarberg b
4
2
no. gara 214591
FC Grünstern b
FC Azzurri Bienne d
5
4
no. gara 214592
Sa 13.04.2024
FC Aarberg b
FC Walperswil b
4
6
no. gara 214594
Do 14.04.2024
FC Azzurri Bienne d
FC Nidau a
12
3
no. gara 214593
Sa 20.04.2024
FC Nidau a
FC Grünstern b
4
4
no. gara 214600
FC Aurore Bienne b
FC Aarberg b
13
1
no. gara 214598
FC Walperswil b
FC Azzurri Bienne d
7
2
no. gara 214599
Gi 25.04.2024
18:15
FC Walperswil b
Team Ins / Müntschemier b
no. gara 214590
Sa 27.04.2024
12:00
FC Grünstern b
FC Walperswil b
no. gara 214601
13:00
FC Aarberg b
SV Port
no. gara 214603
15:30
Team Ins / Müntschemier b
FC Schüpfen b
no. gara 214604
Do 28.04.2024
12:15
FC Azzurri Bienne d
FC Aurore Bienne b
no. gara 214602
Ma 30.04.2024
18:30
FC Aurore Bienne b
FC Schüpfen b
no. gara 214589
Sa 04.05.2024
12:00
FC Aurore Bienne b
FC Grünstern b
no. gara 214607
12:30
FC Schüpfen b
FC Aarberg b
no. gara 214605
13:00
FC Walperswil b
FC Nidau a
no. gara 214608
14:00
SV Port
FC Azzurri Bienne d
no. gara 214606
Lu 06.05.2024
18:30
FC Schüpfen b
SV Port
no. gara 214596
Sa 11.05.2024
12:00
FC Grünstern b
SV Port
no. gara 214610
14:00
FC Nidau a
FC Aurore Bienne b
no. gara 214609
Do 12.05.2024
14:30
FC Azzurri Bienne d
FC Schüpfen b
no. gara 214611
Me 15.05.2024
20:00
SV Port
Team Ins / Müntschemier b
no. gara 214597
Sa 18.05.2024
11:00
FC Aarberg b
Team Ins / Müntschemier b
no. gara 214612
Me 22.05.2024
SV Port
FC Nidau a
no. gara 214615
Sa 25.05.2024
12:00
FC Aurore Bienne b
FC Walperswil b
no. gara 214616
14:00
FC Schüpfen b
FC Grünstern b
no. gara 214614
15:30
Team Ins / Müntschemier b
FC Azzurri Bienne d
no. gara 214613
Lu 27.05.2024
18:30
Team Ins / Müntschemier b
FC Aurore Bienne b
no. gara 214595
Sa 01.06.2024
12:00
FC Grünstern b
Team Ins / Müntschemier b
no. gara 214619
13:00
FC Walperswil b
SV Port
no. gara 214617
14:30
FC Nidau a
FC Schüpfen b
no. gara 214618
Do 02.06.2024
10:00
FC Azzurri Bienne d
FC Aarberg b
no. gara 214620
Sa 08.06.2024
11:00
FC Aarberg b
FC Grünstern b
no. gara 214585
11:30
Team Ins / Müntschemier b
FC Nidau a
no. gara 214586
14:00
SV Port
FC Aurore Bienne b
no. gara 214588
16:00
FC Schüpfen b
FC Walperswil b
no. gara 214587
Allievi D/9, SEFV - livello 3 - girone primavera
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Allievi D/9, SEFV - livello 3- girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Compagno oro
Equipaggiamento
Sponsor jersey