FC Aarberg

Calendario Aarolina

Gi 28.03.2024
20:00
FC Aarberg
AS Italiana
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 136638
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 30.03.2024
12:00
FC Aarberg
Team Ins / Müntschemier a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210132
Campo da gioco: Hauptplatz
14:00
FC Aarberg
FC Länggasse a
campionato Allievi B promozione - girone primavera
no. gara 198198
Campo da gioco: Hauptplatz
16:00
FC Aarberg b
SV Port
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 147111
Campo da gioco: Hauptplatz
18:00
FC Aarberg a
FC Besa Biel/Bienne
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 146976
Campo da gioco: Hauptplatz
Ma 02.04.2024
20:00
FC Aarberg (Sen.30+)
FC Herzogenbuchsee (Sen.30+)
Coppa bernese - seniori 30+ - 1/4 finale
no. gara 515245
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 06.04.2024
14:00
FC Aarberg a
FC Grünstern a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 1 - girone primavera
no. gara 214429
Campo da gioco: Kräjeninsel
16:00
FC Aarberg b
FC Diessbach/Dotzigen
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 147112
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 12.04.2024
19:00
FC Aarberg
FC Mett
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 214296
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 13.04.2024
13:00
FC Aarberg b
FC Walperswil b
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 214594
Campo da gioco: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
SC Rüti b. Büren
campionato 5a. lega - Gruppo 7
no. gara 147721
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Kirchberg
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 136653
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC United Hermrigen-Jens
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 146989
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 14.04.2024
11:00
FC Aarberg
Team Aurore-Etoile a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210143
Campo da gioco: Hauptplatz
13:00
FC Aarberg
FC Ostermundigen a
campionato Allievi B promozione - girone primavera
no. gara 198211
Campo da gioco: Hauptplatz
Me 17.04.2024
20:00
FC Aarberg (2a)
FC Lerchenfeld (2a)
Coppa bernese - 1/4 finale
no. gara 515267
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 19.04.2024
19:00
FC Aarberg
FC Täuffelen
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 214297
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 20.04.2024
14:00
FC Aarberg a
FC Etoile Biel a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 1 - girone primavera
no. gara 214440
Campo da gioco: Kräjeninsel
16:00
FC Aarberg b
CS Lecce
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 147125
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 26.04.2024
19:00
FC Aarberg
SC Rüti b. Büren
campionato Seniori 30+ - SEFV - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 214248
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 27.04.2024
13:00
FC Aarberg b
SV Port
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 214603
Campo da gioco: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Grünstern
campionato 5a. lega - Gruppo 7
no. gara 147730
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Länggasse
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 136668
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
SC Bümpliz 78
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 147002
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 03.05.2024
19:00
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 214306
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 04.05.2024
13:00
FC Aarberg a
SC Aegerten Brügg a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 1 - girone primavera
no. gara 214451
Campo da gioco: Kräjeninsel
13:00
SC Radelfingen
FC Schüpfen
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 214685
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
campionato Allievi B promozione - girone primavera
no. gara 198225
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Täuffelen
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 147138
Campo da gioco: Hauptplatz
Me 08.05.2024
20:00
FC Aarberg
FC Haute-Ajoie
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 136683
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 10.05.2024
19:00
FC Aarberg
FC Grünstern
campionato Seniori 30+ - SEFV - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 214255
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 11.05.2024
13:00
FC Aarberg b
Team Ins / Müntschemier b
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 214612
Campo da gioco: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Lerchenfeld a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210165
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Diessbach/Dotzigen
campionato 5a. lega - Gruppo 7
no. gara 147739
Campo da gioco: Hauptplatz
20:00
FC Aarberg a
FC Utzenstorf b
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 147015
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 25.05.2024
13:00
FC Aarberg a
SV Lyss a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 1 - girone primavera
no. gara 214462
Campo da gioco: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Hünibach a
campionato Allievi B promozione - girone primavera
no. gara 198238
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 147151
Campo da gioco: Hauptplatz
20:00
FC Aarberg a
FC Biel-Bienne 1896
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 147016
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 31.05.2024
19:00
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 214315
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 01.06.2024
13:00
SC Radelfingen
FC United Hermrigen-Jens
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 214780
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
FC Büren a. A.
campionato 5a. lega - Gruppo 7
no. gara 147748
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Diaspora 2014
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 136699
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 07.06.2024
19:00
FC Aarberg
SC Aegerten Brügg
campionato Seniori 30+ - SEFV - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 214262
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 08.06.2024
11:00
FC Aarberg b
FC Grünstern b
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 214585
Campo da gioco: Kräjeninsel
13:00
FC Aarberg
GJV (FC Courrendlin-Courroux) a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210176
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) a
campionato Allievi B promozione - girone primavera
no. gara 198251
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Iberico-Macedonia Bienne
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 147164
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC Lengnau a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 147029
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 16.06.2024
10:15
FC Aarberg
FC Porrentruy
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 136714
Campo da gioco: Hauptplatz
Compagno oro
Equipaggiamento
Sponsor jersey