FC Aarberg

Spielplan Aarolina

Do 28.03.2024
20:00
FC Aarberg
AS Italiana
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136638
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.03.2024
12:00
FC Aarberg
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210132
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Aarberg
FC Länggasse a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198198
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Aarberg b
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147111
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Aarberg a
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146976
Spielfeld: Hauptplatz
Di 02.04.2024
20:00
FC Aarberg (Sen.30+)
FC Herzogenbuchsee (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515245
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.04.2024
14:00
FC Aarberg a
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214429
Spielfeld: Kräjeninsel
16:00
FC Aarberg b
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147112
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 12.04.2024
19:00
FC Aarberg
FC Mett
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214296
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.04.2024
13:00
FC Aarberg b
FC Walperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214594
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
SC Rüti b. Büren
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147721
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Kirchberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136653
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146989
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.04.2024
11:00
FC Aarberg
Team Aurore-Etoile a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210143
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Aarberg
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198211
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 17.04.2024
20:00
FC Aarberg (2.)
FC Lerchenfeld (2.)
Berner Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515267
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 19.04.2024
19:00
FC Aarberg
FC Täuffelen
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214297
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.04.2024
14:00
FC Aarberg a
FC Etoile Biel a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214440
Spielfeld: Kräjeninsel
16:00
FC Aarberg b
CS Lecce
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147125
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 26.04.2024
19:00
FC Aarberg
SC Rüti b. Büren
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214248
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.04.2024
13:00
FC Aarberg b
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214603
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147730
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Länggasse
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136668
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147002
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 03.05.2024
19:00
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214306
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.05.2024
13:00
FC Aarberg a
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214451
Spielfeld: Kräjeninsel
13:00
SC Radelfingen
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 214685
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198225
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Täuffelen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147138
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 08.05.2024
20:00
FC Aarberg
FC Haute-Ajoie
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136683
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 10.05.2024
19:00
FC Aarberg
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214255
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.05.2024
13:00
FC Aarberg b
Team Ins / Müntschemier b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214612
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210165
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147739
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
FC Aarberg a
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147015
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.05.2024
13:00
FC Aarberg a
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214462
Spielfeld: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198238
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147151
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
FC Aarberg a
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147016
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 31.05.2024
19:00
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214315
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.06.2024
13:00
SC Radelfingen
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214780
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
FC Büren a. A.
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147748
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Diaspora 2014
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136699
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 07.06.2024
19:00
FC Aarberg
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214262
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.06.2024
11:00
FC Aarberg b
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214585
Spielfeld: Kräjeninsel
13:00
FC Aarberg
GJV (FC Courrendlin-Courroux) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210176
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198251
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Iberico-Macedonia Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147164
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC Lengnau a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147029
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.06.2024
10:15
FC Aarberg
FC Porrentruy
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136714
Spielfeld: Hauptplatz
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor